Union TV

Телепрограмма

7:00«Панорама Недели»
7:30Мультфильмы
8:30ДФ «Грани Победы»
9:00Благовест
9:30«Политкухня»
10:30ДФ «История российского флота»
11:30ДФ «Уроки русского»
12:00Православный час
13:00«Панорама Недели»
14:00Сериал «Чужая»
15:00«Панорама»
15:15ХФ «Котёнок»
17:00«Панорама»
17:30«Республика»
18:00«Герои нашего времени»
18:30Сериал «Орден»
19:30«Панорама»
20:15«Республиканский футбол»
20:45«Студенческая битва»
21:00Сериал «Частица вселенной»
21:50Сериал «Ковбои»
23:00«Панорама»
0:05Сериал «Лапси»
1:00ХФ «Всё просто»
2:30ХФ «Ангелы смерти»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Частица вселенной»
6:05Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30Мультфильмы
8:00«Панорама»
8:30ДФ «Грани Победы»
9:00Сериал «Ялта-45»
10:00«Панорама»
10:30«Республиканский футбол»
11:00«Студенческая битва»
11:30«Республика»
12:00Православный час
13:00«Панорама»
14:00Сериал «Чужая»
15:00«Панорама»
15:15ХФ «Тайна «Волчьей пасти»
17:00«Панорама»
17:30«Тема»
18:00«Классные новости»
18:30Сериал «Орден»
19:30«Панорама»
20:15«Три минуты на ответ»
21:00Сериал «Частица вселенной»
21:50Сериал «Ковбои»
23:00«Панорама»
0:05Сериал «Лапси»
1:00ХФ «Война»
2:30ХФ «Я остаюсь»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Частица вселенной»
6:05Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30Мультфильмы
8:00«Панорама»
8:30ДФ «Грани Победы»
9:00Сериал «Ялта-45»
10:00«Панорама»
10:30«Три минуты на ответ»
11:00«Герои нашего времени»
11:30«Тема»
12:00Православный час
13:00«Панорама»
14:00Сериал «Чужая»
15:00«Панорама»
15:15ХФ «Последнее лето детства»
17:00«Панорама»
17:30«Республиканский футбол»
18:30Сериал «Орден»
19:30«Панорама»
20:15«Закон. Инструкция по применению»
21:00«Украинский народный трибунал"»
21:50Сериал «Ковбои»
23:00«Панорама»
0:05Сериал «Лапси»
1:00ХФ «Суженый-ряженый»
2:30ХФ «Зеркало для героя»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Частица вселенной»
6:05Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30Мультфильмы
8:00«Панорама»
8:30Сериал «Родители»
9:00Сериал «Ялта-45»
10:00«Панорама»
10:30«Один народ, одна история»
11:00«Украинский народный трибунал»
12:00Православный час
13:00«Политкухня»
14:00Сериал «Чужая»
15:00«Панорама»
15:15ХФ «Последнее лето детства»
17:00«Панорама»
17:30«В казарме»
18:00«Беседа» с Дмитрием Чубурковым
18:30Сериал «Орден»
19:30«Панорама»
20:15«Тема»
21:00Сериал «Частица вселенной»
21:50Сериал «Ковбои»
23:00«Панорама»
0:05Сериал «Лапси»
1:00ХФ «Амазония»
2:30ХФ «Хроника «Ада»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Частица вселенной»
6:05Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30Мультфильмы
8:00«Панорама»
8:30Сериал «Родители»
9:00Сериал «Ялта-45»
10:00«Панорама»
10:30«В казарме»
11:00«Тема»
11:30«Герои нашего времени»
12:00Православный час
13:00«Закон. Инструкция по применению»
14:00Сериал «Чужая»
15:00«Панорама»
15:15ХФ «Последнее лето детства»
17:00«Панорама»
17:30Сериал «Когда я брошу пить»
19:30«Панорама»
20:15«Политкухня»
21:00«Украинский народный трибунал»
21:50Сериал «Ковбои»
23:00«Панорама»
0:05ХФ «Империя Солнца»
2:30ХФ «Пираты ХХ века»
4:00Сериал «Большой»
6:05Православный ДФ
7:00«Панорама Дайджест»
7:30Мультфильмы
8:00«Один народ, одна история»
8:30Сериал «Родители»
9:00«Герои нашего времени»
9:30«Классные новости»
10:00Православный час
11:00«Украинский народный трибунал»
13:00«Панорама Дайджест»
13:30Благовест
14:00ДФ «История российского флота»
15:00«Панорама»
15:15ХФ «Собачий рай»
17:00«Панорама»
17:20«Один народ, одна история»
17:30ХФ «Ищите маму»
19:15«В ответе за республику»
19:30«Панорама»
20:15ДФ «Война после Победы»
21:00ХФ «Жили-были»
23:00«Панорама»
0:05ХФ «Легенда о пианисте»
2:30Классика кино. ХФ «Укротительница тигров»
4:00Сериал «Большой»
6:05Благовест
6:30Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30Мультфильмы
8:00«В ответе за республику»
8:30Сериал «Родители»
9:00ДФ «Уроки русского»
9:30«Один народ, одна история»
10:00Православный час
11:00Сериал «Расплата»
15:00«Классные новости»
15:20МФ «Савва. Сердце воина»
17:00Сериал «Всё о его бывшей»
19:00«Панорама Недели»
20:15«Один народ, одна история»
20:30ДФ «Уроки русского»
21:00ХФ «Лидия»
23:00«Панорама Недели»
0:05ХФ «Поймай меня, если сможешь»
2:30ХФ «Ключ без права передачи»
4:00«Панорама Недели»
5:00Сериал «Частица вселенной»
6:05Православный ДФ
7:00«Панорама Недели»
7:30Мультфильмы
8:30Сериал «Родители»
9:00Благовест
9:30«Политкухня»
10:30ДФ «История российского флота»
11:30ДФ «Уроки русского»
12:00Православный час
13:00«Панорама Недели»
14:00Сериал «Чужая»
15:00«Панорама»
15:15ХФ «Не хочу быть взрослым»
17:00«Панорама»
17:30«Республика»
18:00«Герои нашего времени»
18:30Сериал «Первый раз прощается»
19:30«Панорама»
20:15«Республиканский футбол»
20:45«Студенческая битва»
21:00Сериал «Частица вселенной»
21:50Сериал «Ковбои»
23:00«Панорама»
0:05Сериал «Лапси»
1:00ХФ «Чистая победа»
2:30ХФ «Игрушка»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Частица вселенной»
6:05Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30Мультфильмы
8:00«Панорама»
8:30Сериал «Родители»
9:00Сериал «Первый раз прощается»
10:00«Панорама»
10:30«Республиканский футбол»
11:00«Студенческая битва»
11:30«Республика»
12:00Православный час
13:00«Панорама»
14:00Сериал «Чужая»
15:00«Панорама»
15:15ХФ «Не болит голова у дятла»
17:00«Панорама»
17:30«Тема»
18:00«Классные новости»
18:30Сериал «Первый раз прощается»
19:30«Панорама»
20:15«Три минуты на ответ»
21:00Сериал «Частица вселенной»
21:50Сериал «Ковбои»
23:00«Панорама»
0:05Сериал «Лапси»
1:00ХФ «Петя по дороге в Царствие Небесное»
2:30ХФ «Завтрак у папы»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Частица вселенной»
6:05ДФ «Святитель Николай Чудотворец»
6:30Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30Мультфильмы
8:00«Панорама»
8:30Сериал «Родители»
9:00Сериал «Первый раз прощается»
10:00«Панорама»
10:30«Три минуты на ответ»
11:00«Герои нашего времени»
11:30«Тема»
12:00Православный час
13:00«Панорама»
14:00Сериал «Чужая»
15:00«Панорама»
15:15Сериал «Папенькин сынок»
17:00«Панорама»
17:30«Республиканский футбол»
18:30Сериал «Первый раз прощается»
19:30«Панорама»
20:15«Закон. Инструкция по применению»
21:00«Украинский народный трибунал»
21:50Сериал «Ковбои»
23:00«Панорама»
0:05Сериал «Лапси»
1:00ХФ «Метро»
2:30ХФ «Земля Санникова»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Двойная жизнь»
6:05Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30Мультфильмы
8:00«Панорама»
8:30Сериал «Родители»
9:00Сериал «Первый раз прощается»
10:00«Панорама»
10:30«Один народ, одна история»
11:00«Украинский народный трибунал»
12:00Православный час
13:00«Политкухня»
14:00Сериал «Однолюбы»
15:00«Панорама»
15:15Сериал «Папенькин сынок»
17:00«Панорама»
17:30«В казарме»
18:00«Беседа» с Дмитрием Чубурковым
18:30Сериал «Первый раз прощается»
19:30«Панорама»
20:15«Тема»
21:00Сериал «Двойная жизнь»
21:50Сериал «Ковбои»
23:00«Панорама»
0:05Сериал «Лапси»
1:00ХФ «Я остаюсь»
2:30ХФ «Был месяц май»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Двойная жизнь»
6:05Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30Мультфильмы
8:00«Панорама»
8:30Сериал «Родители»
9:00Сериал «Первый раз прощается»
10:00«Панорама»
10:30«В казарме»
11:00«Тема»
11:30«Герои нашего времени»
12:00Православный час
13:00«Закон. Инструкция по применению»
14:00Сериал «Однолюбы»
15:00«Панорама»
15:15Сериал «Папенькин сынок»
17:00«Панорама»
17:30Сериал «Мой любимый призрак»
19:30«Панорама»
20:15«Политкухня»
21:00«Украинский народный трибунал»
21:50Сериал «Ковбои»
23:00«Панорама»
0:05ХФ «Легенда 17»
2:30ХФ «Нелёгкое счастье»
4:00Сериал «Расплата»
6:05Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30Мультфильмы
8:00«Один народ, одна история»
8:30Сериал «Команда Б»
9:00«Герои нашего времени»
9:30«Классные новости»
10:00Православный час
11:00«Украинский народный трибунал»
13:00«Панорама»
13:30Благовест
14:00ДФ «История российского флота»
15:00«Панорама»
15:15ХФ «Собачий рай»
17:00«Панорама»
17:20«Один народ, одна история»
17:30Сериал «Любовь по-японски»
19:15«В ответе за республику»
19:30«Панорама»
20:15ДФ «Война после Победы»
21:00ХФ «Лёд»
23:00«Панорама»
0:05ХФ «Притяжение»
2:30Классика кино. ХФ «Отцы и деды»
4:00Сериал «Расплата»
6:05Благовест
6:30Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30Мультфильмы
8:00«В ответе за республику»
8:30Сериал «Команда Б»
9:00ДФ «Уроки русского»
9:30«Один народ, одна история»
10:00Православный час
11:00Сериал «Мелодия на два голоса»
15:00«Классные новости»
15:20МФ «Похождения бравого солдата Швейка»
17:00ХФ «Последний шанс»
19:00«Панорама Недели»
20:15«Один народ, одна история»
20:30ДФ «Уроки русского»
21:00ХФ «Выкрутасы»
23:00«Панорама Недели»
0:05ХФ «Метро»
2:30ХФ «Матч»
4:00«Панорама Недели»
5:00Сериал «Двойная жизнь»
6:05Православный ДФ

Важно

Социальные сети

Translate

Нашли ошибку?

Выделите необходимый текст и нажмите Ctrl + Enter

География посещений

Union Production